География успеха

п/п

Конкурс

Номинация

Город

Год

Место

1.

Всероссийский конкурс «Детские и юношеские ассамблеи искусств»

Крапивин Максим, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Саратов

2003 г.

диплом

2.

Международный конкурс исполнителей на гитаре

Крапивин Максим, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Тольятти

2004 г.

3 место

3.

Республиканский конкурс

Киткин Герман, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Уфа

2005 г.

диплом

4.

Всероссийский фестиваль «Хрустальные струны»

Трио гитаристов в составе: Крапивин Максим, Шубина Люда, Прохоров Алексей, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Челябинск

2005 г.

диплом

5.

Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре «Русский стиль»

Крапивин Максим, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Нижний-Новгород

2005 г.

диплом

6.

VII открытый Оренбургский конкурс юных исполнителей им. Л. и М. Ростроповичей

Гизатулина Дина, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Оренбург

2006 г.

диплом

7.

Международный конкурс «Современное искусство и образование»

Крапивин Максим, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Москва

2006 г.

3 место (1 и 2 место не пресуждалось)

8.

Международный конкурс «Современное искусство и образование»

Нагуевский Иван Александрович

«Композитор-исполнитель» гитара

Москва

2006 г.

диплом

(2 и 3 место не пресуждалось)

9.

ДМШ № 5 – лауреат Всероссийского конкурса «Детские школы искусств достояние Российского государства»

Москва

2007 г.

10.

IV Международный конкурс «Виртуозы гитары»

Нагуевский Иван Александрович

«Композитор-исполнитель» гитара

Санкт-Петербург

2007 г.

2 место

(1 место не пресуждалось)

11.

Международный конкурс

Крапивин Максим, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Геленджик

2007 г.

1 место

12.

Уфимский региональный конкурс юных пианистов им. В.Тимановой

Исиньязова Юля, преподаватель Фролова О.А.

фортепиано

Уфа

2007 г.

диплом

13.

Уфимский региональный конкурс юных пианистов им. В.Тимановой

Гизатулина Дина, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Уфа

2007 г.

диплом

14.

Международный конкурс им. С.Рахманинова

Киткин Герман, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Дармштадт /Германия/

2008 г.

диплом

15.

VII открытый фестиваль-конкурс фортепианной и ансамблевой музыки

Киткин Герман, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Ростов-на-Дону

2009 г.

1 место

16.

Региональный конкурс юных пианистов им. В.Тимановой

Рукинов Иван, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Уфа

2009 г.

3 место

17.

VI открытый конкурс юных пианистов

Рукинов Иван, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Уфа

2009 г.

диплом

18.

Всероссийский конкурс оркестров и ансамблей им. Н.Н.Калинина

Трио домристов в составе: Арланова Настя, Устинов Андрей, Булавина Света, преподаватель Молчанова Н.А., концертмейстер Кирюхина Е.И.

домра

Челябинск

2009 г.

3 место

19.

Международный фестиваль-конкурс

Киткин Герман, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Добрич /Болгария/

2009 г.

2 место

20.

Международный фестиваль-конкурс фортепианной музыки Москва-Руза

Киткин Герман, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Москва-Руза

2009 г.

диплом

21.

IV международный конкурс им. Н.Н.Калинина детский конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица»

Карякин Кирилл, преподаватель Шилинко А.А.

аккордеон

Санкт-Петербург

2009 г.

диплом

22.

IV международный конкурс им. Н.Н.Калинина детский конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица»

Крапивина Ольга, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Санкт-Петербург

2009 г.

диплом

23.

IV международный конкурс им. Н.Н.Калинина детский конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица»

Арланова Настя, преподаватель Молчанова Н.А., концертмейстер Кирюхина Е.И.

домра

Санкт-Петербург

2009 г.

диплом

24.

III международный фестиваль-конкурс

Трио домристов: Арланова Настя, Буланова Света, Устинов Андрей, преподаватель Молчанова Н.А., концертмейстер Кирюхина Е.И.

домра

Южноуральск

2010 г.

диплом

25.

IX Оренбургский международный конкурс им. Л. и М. Ростроповичей

Рукинов Иван, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Оренбург

2010 г.

3 место

26.

Международный конкурс-фестиваль «Виктория»

Герцев Никита, преподаватель Васильев О.П.

гитара

Казань

2010 г.

2 место

27.

XII всероссийский фестиваль-конкурс «Гитара в России»

Трио гитаристов: Крапивина Ольга, Кузин Никита, Давыдович Давид, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Челябинск

2012 г.

2 место

28.

III всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на аккордеоне «Аккордеониссимо»

Карякин Кирилл, преподаватель Шилинко А.А.

аккордеон

Уфа

2012 г.

2 место

29.

Международный конкурс пианистов, посвящённый 80-летию народного артиста России А.Г.Скавронского

Харченко Маша, преподаватель Салахутдинова Т.В.

фортепиано

Уфа

2012 г.

1 место

30.

Международный конкурс пианистов, посвящённый 80-летию народного артиста России А.Г.Скавронского

Хабибова Вероника, преподаватель Пузырникова С.А.

фортепиано

Уфа

2012 г.

2 место

31.

X Оренбургский международный конкурс им. Л. и М. и Ростроповичей

Хабибова Вероника, преподаватель Пузырникова С.А.

фортепиано

Оренбург

2012 г.

2 место

32.

Международный фестиваль конкурс «Встреча на Волге»

Боярко Алёна, преподаватель Колпакова Т.В.

вокал

Самара

2012 г.

1 место

33.

Всероссийский фестиваль ОАО «Газпром»

Боярко Алёна, преподаватель Колпакова Т.В.

вокал

Томск

2013 г.

3 место

34.

Международный интернет-конкурс исполнительского мастерства

Ансамбль русских народных инструментов, преподаватель Васильев О.П.

Сербия

2013 г.

2 место

35.

V международный фестиваль-конкурс незрячих музыкантов

Вокальный ансамбль «Весёлый дилижанс», руководитель Колпакова Т.В.

эстрадный вокал

Курск

2013 г.

1 место

36.

Всероссийский корпоративный фестиваль «Факел Газпрома»

Боярко Алёна, преподаватель Колпакова Т.В.

эстрадный вокал

Ханты-Мансийск

2014 г.

3 место

37.

Международный фестиваль-конкурс исполнителей на клавишном аккордеоне

Карякин Кирилл, преподаватель Шилинко А.А.

аккордеон

Уфа

2015 г.

диплом

38.

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой Сапсан»

Кофанов Александр, преподаватель Нагуевский И.А.

гитара

Кумертау

2015 г

2 место

39.

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой Сапсан»

Ахметов Тамерлан, преподаватель Васильев О.П.

баян

Кумертау

2015 г

2 место

40.

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой Сапсан»

Мазунина Юля, преподаватель Васильев О.П.

гитара

Кумертау

2015 г

2 место

41.

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой Сапсан»

Карякин Кирилл, преподаватель Шилинко А.А.

аккордеон

Кумертау

2015 г

3 место

42.

IV международный конкурс-фестиваль

Боярко Алёна, преподаватель Колпакова Т.В.

вокал

Сочи

2015 г.

диплом 1 степени

43.

XI Оренбургский Международный конкурс юных исполнителей им. Л. и М. Ростроповичей

Хабибова Вероника, преподаватель Пузырникова С.А.

фортепиано

Оренбург

2016 г.

Гран-при

44.

XI Оренбургский Международный конкурс юных исполнителей им. Л. и М. Ростроповичей

Лысенко Дарья, преподаватель Фролова О.А.

фортепиано

Оренбург

2016 г.

диплом

45.

Всероссийский корпоративный фестиваль «Факел Газпрома»

Боярко Алёна, преподаватель Колпакова Т.В.

вокал

Тюмень

2016

3 место